новости

Результаты исследований акустических характеристик стетофонендоскопов KaWe

17.02.2020

Дорогие друзья!

Мы, как официальный дистрибьютор компании KaWe (Германия), рады сообщить Вам о завершении длительных научных исследований, проводившихся компанией KaWe совместно с Техническим Университетом Ульма (Ulm University of Technology)!

Данные исследования касались изучения акустических характеристик стетофонендоскопов KaWe, их эффективности в плане диагностики различных патологий и сравнения этих показателей с аналогичными моделями других производителей. Подобные исследования являются первыми в мире.

По результатам исследований было официально доказано превосходство стетофонендоскопов KaWe над подавляющим большинством конкурентов, а также документально подтверждены их высочайшие рабочие характеристики.

В настоящее время технические данные находятся в процессе перевода на иностранные (в том числе и русский) языки и скоро будут доступны для ознакомления и применения в подготовке технических заданий. А пока предлагаем Вам ознакомиться с кратким обзором результатов исследований двух стетофонендоскопов – Planet и Prestige.

 

 

результат исследований стетофонендоскопов Planet   результат исследований стетофонендоскопов Prestige

Каталог

биопсийные пистолеты и иглы для биопсии Medax
Curatia - Ангиографические катетеры URSA
+7 (812) 605-97-97 
+7 (812) 380-73-74

© 2006-2024   Все права защищены